火 车 时 刻 表 |
车次 | k1374 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海南 | |
发车时间 | 15:12+1 | |
到站时间 | 24小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化 | - | 15:05 | ---- |
2 | 麻阳 | 15:44 | 15:49 | 5 |
3 | 吉首 | 16:39 | 16:47 | 8 |
4 | 张家界 | 18:44 | 18:56 | 12 |
5 | 慈利 | 19:57 | 20:00 | 3 |
6 | 常德 | 21:16 | 21:21 | 5 |
7 | 益阳 | 22:21 | 22:26 | 5 |
8 | 长沙 | 23:37 | 23:57 | 20 |
9 | 株洲 | 00:35 | 00:45 | 10 |
10 | 鹰潭 | 05:50 | 06:02 | 12 |
11 | 上饶 | 07:08 | 07:12 | 4 |
12 | 玉山 | 07:33 | 07:36 | 3 |
13 | 江山 | 08:44 | 08:49 | 5 |
14 | 衢州 | 09:09 | 09:14 | 5 |
15 | 金华 | 10:22 | 10:32 | 10 |
16 | 义乌 | 11:06 | 11:09 | 3 |
17 | 杭州南 | 12:17 | 12:23 | 6 |
18 | 杭州东 | 12:39 | 12:52 | 13 |
19 | 海宁 | 13:28 | 13:33 | 5 |
20 | 上海南 | 15:12 | - | ---- |