火 车 时 刻 表 |
车次 | k135 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南通 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明 | ---- | 18:55 | ---- |
2 | 曲靖 | 20:30 | 20:35 | 5 |
3 | 宣威 | 21:36 | 21:42 | 6 |
4 | 六盘水 | 23:09 | 23:16 | 7 |
5 | 六枝 | 00:29 | 00:40 | 11 |
6 | 安顺 | 01:20 | 01:25 | 5 |
7 | 贵阳 | 02:39 | 03:15 | 36 |
8 | 凯里 | 05:37 | 05:44 | 7 |
10 | 怀化 | 09:43 | 09:55 | 12 |
11 | 安化 | 12:06 | 12:09 | 3 |
12 | 新化 | 12:43 | 12:46 | 3 |
13 | 冷水江东 | 13:04 | 13:07 | 3 |
14 | 娄底 | 14:07 | 14:13 | 6 |
15 | 湘乡 | 14:53 | 15:04 | 11 |
16 | 湘潭 | 15:35 | 15:39 | 4 |
17 | 株洲 | 16:22 | 16:30 | 8 |
18 | 萍乡 | 17:38 | 17:42 | 4 |
19 | 宜春 | 18:23 | 18:27 | 4 |
20 | 新余 | 19:01 | 19:05 | 4 |
26 | 九江 | 22:35 | 22:41 | 6 |
27 | 池州 | 01:47 | 01:52 | 5 |
28 | 铜陵 | 02:33 | 02:37 | 4 |
29 | 芜湖 | 04:24 | 04:30 | 6 |
30 | 南京 | 06:54 | 07:10 | 16 |
31 | 扬州 | 08:15 | 08:20 | 5 |
32 | 泰州 | 09:16 | 09:21 | 5 |
33 | 海安 | 10:27 | 10:30 | 3 |
34 | 如皋 | 10:45 | 10:50 | 5 |
35 | 南通 | 11:20 | - | ---- |