火 车 时 刻 表 |
车次 | k1236 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 九江 | |
发车时间 | 17:32+1 | |
到站时间 | 28小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明 | - | 12:36 | ---- |
2 | 曲靖 | 14:27 | 14:33 | 6 |
3 | 宣威 | 15:46 | 15:52 | 6 |
4 | 六盘水 | 17:33 | 17:45 | 12 |
5 | 六枝 | 18:55 | 19:01 | 6 |
6 | 安顺 | 19:41 | 19:46 | 5 |
7 | 贵阳 | 21:02 | 21:30 | 28 |
8 | 怀化 | 04:20 | 04:32 | 12 |
9 | 娄底 | 08:49 | 08:55 | 6 |
10 | 湘潭 | 10:03 | 10:09 | 6 |
11 | 醴陵 | 11:30 | 11:41 | 11 |
12 | 萍乡 | 12:08 | 12:12 | 4 |
13 | 宜春 | 12:54 | 12:57 | 3 |
14 | 分宜 | 13:14 | 13:17 | 3 |
15 | 新余 | 13:37 | 13:41 | 4 |
16 | 樟树 | 14:26 | 14:29 | 3 |
17 | 丰城 | 14:47 | 14:50 | 3 |
18 | 向塘 | 15:15 | 15:35 | 20 |
19 | 南昌 | 15:57 | 16:11 | 14 |
20 | 九江 | 17:32 | - | ---- |