火 车 时 刻 表 |
车次 | k111 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 贵阳 | |
发车时间 | 18:28+1 | |
到站时间 | 27小时23分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | - | 15:05 | ---- |
2 | 松江 | 15:23 | 15:26 | 3 |
3 | 嘉善 | 15:50 | 15:53 | 3 |
4 | 海宁 | 16:23 | 16:34 | 11 |
5 | 杭州南 | 17:30 | 17:36 | 6 |
6 | 义乌 | 18:51 | 18:54 | 3 |
7 | 金华 | 19:33 | 19:39 | 6 |
8 | 衢州 | 20:44 | 20:48 | 4 |
9 | 上饶 | 22:23 | 22:35 | 12 |
10 | 鹰潭 | 23:43 | 23:56 | 13 |
11 | 株洲 | 04:37 | 04:46 | 9 |
12 | 湘潭 | 05:12 | 05:18 | 6 |
13 | 娄底 | 06:32 | 06:38 | 6 |
14 | 怀化 | 11:29 | 11:41 | 12 |
15 | 新晃 | 12:57 | 13:01 | 4 |
16 | 玉屏 | 13:31 | 13:35 | 4 |
17 | 镇远 | 14:28 | 14:33 | 5 |
18 | 凯里 | 15:45 | 15:53 | 8 |
19 | 贵阳 | 18:30 | - | ---- |