火 车 时 刻 表 |
车次 | k1049 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 温州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | ---- | 11:00 | ---- |
2 | 蓝村 | 11:27 | 11:33 | 6 |
3 | 胶州 | 11:49 | 11:52 | 3 |
4 | 诸城 | 13:34 | 13:38 | 4 |
5 | 五莲 | 14:02 | 14:09 | 7 |
6 | 莒县 | 14:46 | 14:53 | 7 |
7 | 沂水 | 15:03 | 15:09 | 6 |
9 | 临沂东 | 15:53 | 16:10 | 17 |
10 | 兰陵北 | 16:58 | 17:25 | 27 |
11 | 枣庄东 | 18:01 | 18:16 | 15 |
12 | 枣庄西 | 19:08 | 19:10 | 2 |
13 | 徐州 | 20:09 | 20:30 | 21 |
14 | 萧县 | 20:57 | 21:00 | 3 |
15 | 淮北 | 21:21 | 21:25 | 4 |
16 | 涡阳 | 22:15 | 22:19 | 4 |
17 | 阜阳 | 23:22 | 23:32 | 10 |
18 | 淮南 | 00:52 | 00:55 | 3 |
19 | 合肥 | 01:57 | 02:17 | 20 |
20 | 芜湖 | 03:45 | 03:51 | 6 |
21 | 宣城 | 04:41 | 04:44 | 3 |
22 | 长兴南 | 05:51 | 05:56 | 5 |
23 | 德清西 | 06:34 | 06:37 | 3 |
24 | 杭州 | 07:23 | 07:41 | 18 |
25 | 诸暨 | 08:59 | 09:03 | 4 |
26 | 义乌 | 09:31 | 09:35 | 4 |
27 | 金华南 | 10:11 | 10:34 | 23 |
28 | 武义 | 11:38 | 11:41 | 3 |
29 | 永康 | 12:02 | 12:05 | 3 |
30 | 缙云 | 12:55 | 13:03 | 8 |
31 | 丽水 | 13:48 | 13:52 | 4 |
32 | 青田 | 15:16 | 15:20 | 4 |
33 | 温州 | 16:30 | - | ---- |