火 车 时 刻 表 |
车次 | g9501 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | 10:15 | |
到站时间 | 2小时30分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | - | 07:45 | ---- |
2 | 巢湖东 | 08:06 | 08:08 | 2 |
3 | 芜湖 | 08:29 | 08:31 | 2 |
4 | 湾沚南 | 08:50 | 08:52 | 2 |
5 | 郎溪南 | 09:14 | 09:16 | 2 |
6 | 安吉 | 09:31 | 09:33 | 2 |
7 | 湖州 | 09:49 | 09:54 | 5 |
8 | 杭州东 | 10:15 | - | ---- |