火 车 时 刻 表 |
车次 | G9498 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 黄山北 | |
发车时间 | 11:44 | |
到站时间 | 13:41 | |
全程时间 | 1小时57分 | |
终点站 | 合肥南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年07月11日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 黄山北 | ---- | 11:44 | 0分 |
2 | 旌德 | 12:04 | 12:06 | 2分 |
3 | 铜陵北 | 12:32 | 12:34 | 2分 |
4 | 无为 | 12:46 | 12:48 | 2分 |
5 | 巢湖东 | 13:01 | 13:19 | 18分 |
6 | 合肥南 | 13:41 | - | 0分 |