火 车 时 刻 表 |
车次 | G9497 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 09:43 | |
到站时间 | 11:25 | |
全程时间 | 1小时42分 | |
终点站 | 黄山北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年07月11日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | - | 09:43 | 0分 |
2 | 巢湖东 | 10:04 | 10:06 | 2分 |
3 | 铜陵北 | 10:26 | 10:29 | 3分 |
4 | 泾县 | 10:46 | 10:48 | 2分 |
5 | 旌德 | 11:02 | 11:04 | 2分 |
6 | 黄山北 | 11:25 | - | 0分 |