火 车 时 刻 表 |
车次 | g7670 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 金寨 | |
发车时间 | 14:44 | |
到站时间 | 7小时6分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 苍南 | - | 07:38 | ---- |
2 | 平阳 | 07:48 | 07:50 | 2 |
3 | 瑞安 | 07:59 | 08:01 | 2 |
4 | 温州南 | 08:13 | 08:15 | 2 |
5 | 绅坊 | 08:36 | 08:38 | 2 |
6 | 台州 | 09:04 | 09:06 | 2 |
7 | 奉化 | 09:47 | 09:49 | 2 |
8 | 宁波 | 10:07 | 10:10 | 3 |
9 | 绍兴东 | 10:36 | 10:38 | 2 |
10 | 绍兴北 | 10:49 | 10:51 | 2 |
11 | 杭州东 | 11:09 | 11:11 | 2 |
12 | 安吉 | 11:44 | 11:47 | 3 |
13 | 宣城 | 12:10 | 12:12 | 2 |
14 | 芜湖 | 12:39 | 12:41 | 2 |
15 | 巢湖东 | 13:01 | 13:03 | 2 |
16 | 柘皋 | 13:13 | 13:15 | 2 |
17 | 肥东 | 13:27 | 13:28 | 1 |
18 | 合肥南 | 13:40 | 13:48 | 8 |
19 | 六安 | 14:16 | 14:25 | 9 |
20 | 金寨 | 14:44 | - | ---- |