火 车 时 刻 表 |
车次 | g7662 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 15:54 | |
到站时间 | 5小时43分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:11 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | - | 10:11 | ---- |
2 | 乐清 | 10:26 | 10:28 | 2 |
3 | 雁荡山 | 10:44 | 10:46 | 2 |
4 | 台州 | 11:05 | 11:07 | 2 |
5 | 临海 | 11:18 | 11:20 | 2 |
6 | 宁海 | 11:42 | 11:44 | 2 |
7 | 宁波 | 12:13 | 12:16 | 3 |
8 | 余姚北 | 12:35 | 12:37 | 2 |
9 | 杭州东 | 13:08 | 13:15 | 7 |
10 | 湖州 | 13:36 | 13:38 | 2 |
11 | 宜兴 | 13:55 | 13:57 | 2 |
12 | 瓦屋山 | 14:14 | 14:16 | 2 |
13 | 溧水 | 14:25 | 14:32 | 7 |
14 | 南京南 | 14:49 | 14:54 | 5 |
15 | 肥东 | 15:34 | 15:42 | 8 |
16 | 合肥南 | 15:54 | - | ---- |