火 车 时 刻 表 |
车次 | g7619 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | 14:35 | |
到站时间 | 5小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 徐州东 | ---- | 08:39 | ---- |
2 | 宿州东 | 08:57 | 09:09 | 12 |
3 | 蚌埠南 | 09:32 | 09:34 | 2 |
4 | 滁州 | 10:03 | 10:18 | 15 |
5 | 南京南 | 10:37 | 10:43 | 6 |
6 | 溧水 | 11:00 | 11:02 | 2 |
7 | 宜兴 | 11:25 | 11:27 | 2 |
8 | 长兴 | 11:39 | 11:44 | 5 |
9 | 德清 | 12:01 | 12:02 | 1 |
10 | 杭州东 | 12:16 | 12:19 | 3 |
11 | 诸暨 | 12:43 | 12:45 | 2 |
12 | 义乌 | 12:59 | 13:01 | 2 |
13 | 武义北 | 13:25 | 13:27 | 2 |
14 | 丽水 | 13:54 | 13:58 | 4 |
15 | 温州南 | 14:35 | - | ---- |