火 车 时 刻 表 |
车次 | g7616 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 15:06 | |
到站时间 | 5小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | ---- | 09:58 | ---- |
2 | 青田 | 10:18 | 10:20 | 2 |
3 | 丽水 | 10:39 | 10:41 | 2 |
4 | 缙云西 | 10:54 | 10:56 | 2 |
5 | 永康南 | 11:07 | 11:09 | 2 |
6 | 武义北 | 11:20 | 11:22 | 2 |
7 | 义乌 | 11:48 | 11:50 | 2 |
8 | 杭州东 | 12:23 | 12:26 | 3 |
9 | 湖州 | 12:47 | 12:49 | 2 |
10 | 长兴 | 12:58 | 13:00 | 2 |
11 | 宜兴 | 13:13 | 13:15 | 2 |
12 | 溧水 | 13:37 | 13:39 | 2 |
13 | 句容西 | 13:48 | 13:53 | 5 |
14 | 南京南 | 14:05 | 14:07 | 2 |
15 | 肥东 | 14:47 | 14:54 | 7 |
16 | 合肥南 | 15:06 | - | ---- |