火 车 时 刻 表 |
车次 | g7610 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 徐州东 | |
发车时间 | 21:50 | |
到站时间 | 4小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | - | 17:19 | ---- |
2 | 余姚北 | 17:38 | 17:40 | 2 |
3 | 杭州南 | 18:09 | 18:15 | 6 |
4 | 杭州东 | 18:25 | 18:30 | 5 |
5 | 德清 | 18:43 | 18:45 | 2 |
6 | 长兴 | 19:02 | 19:04 | 2 |
7 | 溧阳 | 19:23 | 19:26 | 3 |
8 | 溧水 | 19:43 | 19:51 | 8 |
9 | 南京南 | 20:09 | 20:11 | 2 |
10 | 滁州 | 20:29 | 20:31 | 2 |
11 | 蚌埠南 | 20:59 | 21:01 | 2 |
12 | 宿州东 | 21:24 | 21:30 | 6 |
13 | 徐州东 | 21:50 | - | ---- |