火 车 时 刻 表 |
车次 | g7598 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 宁波 | |
发车时间 | 15:08 | |
到站时间 | 4小时35分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | ---- | 10:33 | ---- |
2 | 南京南 | 11:22 | 11:27 | 5 |
3 | 无锡东 | 12:11 | 12:13 | 2 |
4 | 苏州北 | 12:24 | 12:29 | 5 |
5 | 昆山南 | 12:40 | 12:42 | 2 |
6 | 上海虹桥 | 12:59 | 13:05 | 6 |
7 | 嘉兴南 | 13:33 | 13:36 | 3 |
8 | 杭州东 | 13:59 | 14:12 | 13 |
9 | 绍兴北 | 14:31 | 14:33 | 2 |
10 | 宁波 | 15:08 | - | ---- |