火 车 时 刻 表 |
车次 | g7545 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | 19:59 | |
到站时间 | 4小时12分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:47 | ---- |
2 | 嘉善南 | 16:11 | 16:13 | 2 |
3 | 余杭 | 16:34 | 16:36 | 2 |
4 | 杭州东 | 16:47 | 16:50 | 3 |
5 | 绍兴北 | 17:09 | 17:11 | 2 |
6 | 余姚北 | 17:29 | 17:31 | 2 |
7 | 宁波 | 17:50 | 18:07 | 17 |
8 | 台州 | 19:02 | 19:04 | 2 |
9 | 绅坊 | 19:29 | 19:31 | 2 |
10 | 永嘉 | 19:46 | 19:48 | 2 |
11 | 温州南 | 19:59 | - | ---- |