火 车 时 刻 表 |
车次 | g7543 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | 11:05 | |
到站时间 | 4小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 07:05 | ---- |
2 | 嘉兴南 | 07:34 | 07:36 | 2 |
3 | 杭州东 | 08:00 | 08:08 | 8 |
4 | 绍兴北 | 08:27 | 08:29 | 2 |
5 | 余姚北 | 08:47 | 08:49 | 2 |
6 | 宁波 | 09:10 | 09:13 | 3 |
7 | 宁海 | 09:41 | 09:43 | 2 |
8 | 台州 | 10:13 | 10:15 | 2 |
9 | 乐清 | 10:46 | 10:48 | 2 |
10 | 温州南 | 11:05 | - | ---- |