火 车 时 刻 表 |
车次 | g7538 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 22:36 | |
到站时间 | 5小时54分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 苍南 | ---- | 16:42 | ---- |
2 | 平阳 | 16:52 | 16:54 | 2 |
3 | 瑞安 | 17:03 | 17:05 | 2 |
4 | 温州南 | 17:17 | 17:22 | 5 |
5 | 乐清 | 17:37 | 17:39 | 2 |
6 | 台州 | 18:10 | 18:12 | 2 |
7 | 宁海 | 18:41 | 18:43 | 2 |
8 | 宁波 | 19:13 | 19:16 | 3 |
9 | 余姚北 | 19:35 | 19:37 | 2 |
10 | 绍兴东 | 19:49 | 19:51 | 2 |
11 | 绍兴北 | 20:02 | 20:05 | 3 |
12 | 杭州东 | 20:23 | 20:27 | 4 |
13 | 湖州 | 20:48 | 20:50 | 2 |
14 | 宣城 | 21:24 | 21:26 | 2 |
15 | 芜湖 | 21:53 | 21:56 | 3 |
16 | 合肥南 | 22:36 | - | ---- |