火 车 时 刻 表 |
车次 | g7512 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 14:37 | |
到站时间 | 2小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | ---- | 12:28 | ---- |
2 | 绍兴北 | 13:00 | 13:02 | 2 |
3 | 杭州东 | 13:21 | 13:23 | 2 |
4 | 桐乡 | 13:40 | 13:45 | 5 |
5 | 金山北 | 14:06 | 14:18 | 12 |
6 | 上海虹桥 | 14:37 | - | ---- |