火 车 时 刻 表 |
车次 | g7510 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 13:27 | |
到站时间 | 2小时3分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | ---- | 11:24 | ---- |
2 | 余姚北 | 11:43 | 11:45 | 2 |
3 | 绍兴北 | 12:03 | 12:05 | 2 |
4 | 杭州东 | 12:24 | 12:26 | 2 |
5 | 海宁西 | 12:39 | 12:41 | 2 |
6 | 嘉兴南 | 12:56 | 12:59 | 3 |
7 | 上海虹桥 | 13:27 | - | ---- |