火 车 时 刻 表 |
车次 | g7463 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | 20:17 | |
到站时间 | 6小时51分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 亳州南 | - | 13:26 | ---- |
2 | 阜阳西 | 13:53 | 13:57 | 4 |
3 | 寿县 | 14:25 | 14:27 | 2 |
4 | 淮南南 | 14:37 | 14:39 | 2 |
5 | 合肥南 | 15:17 | 15:24 | 7 |
6 | 巢湖东 | 15:45 | 15:47 | 2 |
7 | 芜湖 | 16:08 | 16:10 | 2 |
8 | 湾沚南 | 16:29 | 16:31 | 2 |
9 | 宣城 | 16:44 | 16:46 | 2 |
10 | 广德南 | 17:05 | 17:07 | 2 |
11 | 杭州东 | 17:44 | 17:49 | 5 |
12 | 诸暨 | 18:13 | 18:29 | 16 |
13 | 义乌 | 18:43 | 18:45 | 2 |
14 | 缙云西 | 19:24 | 19:26 | 2 |
15 | 丽水 | 19:39 | 19:41 | 2 |
16 | 温州南 | 20:17 | - | ---- |