火 车 时 刻 表 |
车次 | g7462 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 23:07 | |
到站时间 | 3小时18分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | ---- | 19:49 | ---- |
2 | 青田 | 20:08 | 20:10 | 2 |
3 | 丽水 | 20:29 | 20:31 | 2 |
4 | 缙云西 | 20:44 | 20:46 | 2 |
5 | 永康南 | 20:57 | 20:59 | 2 |
6 | 金华南 | 21:17 | 21:19 | 2 |
7 | 义乌 | 21:37 | 21:39 | 2 |
8 | 杭州东 | 22:12 | 22:22 | 10 |
9 | 上海虹桥 | 23:07 | - | ---- |