火 车 时 刻 表 |
车次 | g7348 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 14:04 | |
到站时间 | 2小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 丽水 | - | 11:18 | ---- |
2 | 缙云西 | 11:30 | 11:32 | 2 |
3 | 永康南 | 11:43 | 11:45 | 2 |
4 | 义乌 | 12:18 | 12:25 | 7 |
5 | 诸暨 | 12:39 | 12:46 | 7 |
6 | 杭州东 | 13:09 | 13:12 | 3 |
7 | 余杭 | 13:22 | 13:24 | 2 |
8 | 上海虹桥 | 14:04 | - | ---- |