火 车 时 刻 表 |
车次 | g7347 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 金华南 | |
发车时间 | 16:21 | |
到站时间 | 1小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 14:25 | ---- |
2 | 松江南 | 14:39 | 14:41 | 2 |
3 | 嘉兴南 | 14:59 | 15:01 | 2 |
4 | 杭州东 | 15:25 | 15:28 | 3 |
5 | 义乌 | 16:00 | 16:02 | 2 |
6 | 金华南 | 16:21 | - | ---- |