火 车 时 刻 表 |
车次 | g7334 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 15:08 | |
到站时间 | 3小时44分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | ---- | 11:24 | ---- |
2 | 丽水 | 11:58 | 12:00 | 2 |
3 | 缙云西 | 12:13 | 12:15 | 2 |
4 | 金华南 | 12:40 | 12:42 | 2 |
5 | 义乌 | 13:03 | 13:18 | 15 |
6 | 杭州东 | 13:50 | 13:54 | 4 |
7 | 海宁西 | 14:07 | 14:14 | 7 |
8 | 桐乡 | 14:23 | 14:25 | 2 |
9 | 松江南 | 14:49 | 14:53 | 4 |
10 | 上海虹桥 | 15:08 | - | ---- |