火 车 时 刻 表 |
车次 | g7319 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 黄山北 | |
发车时间 | 12:46 | |
到站时间 | 3小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | ---- | 09:38 | ---- |
2 | 上海虹桥 | 10:05 | 10:08 | 3 |
3 | 嘉兴南 | 10:37 | 10:39 | 2 |
4 | 杭州东 | 11:03 | 11:14 | 11 |
5 | 建德 | 11:56 | 11:58 | 2 |
6 | 千岛湖 | 12:09 | 12:11 | 2 |
7 | 黄山北 | 12:46 | - | ---- |