火 车 时 刻 表 |
车次 | g7254 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 21:30 | |
到站时间 | 2小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | ---- | 18:42 | ---- |
2 | 南京南 | 19:30 | 19:34 | 4 |
3 | 常州 | 20:19 | 20:21 | 2 |
4 | 无锡 | 20:36 | 20:38 | 2 |
5 | 苏州 | 20:53 | 20:55 | 2 |
6 | 昆山南 | 21:08 | 21:10 | 2 |
7 | 上海 | 21:30 | - | ---- |