火 车 时 刻 表 |
车次 | g675 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | - | 13:35 | ---- |
2 | 六安 | 14:53 | 14:55 | 2 |
3 | 合肥南 | 15:24 | 15:29 | 5 |
4 | 南京南 | 16:19 | 16:22 | 3 |
5 | 镇江南 | 16:42 | 16:44 | 2 |
6 | 丹阳北 | 16:55 | 17:00 | 5 |
7 | 常州北 | 17:12 | 17:14 | 2 |
8 | 苏州北 | 17:36 | 17:38 | 2 |
9 | 昆山南 | 17:49 | 17:51 | 2 |
10 | 上海虹桥 | 18:08 | - | ---- |