火 车 时 刻 表 |
车次 | g6461 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 10:10 | |
到站时间 | 2小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化南 | - | 07:20 | ---- |
2 | 洞口 | 07:51 | 07:53 | 2 |
3 | 隆回 | 08:11 | 08:13 | 2 |
4 | 邵阳 | 08:33 | 08:37 | 4 |
5 | 邵东 | 08:52 | 08:54 | 2 |
6 | 双峰北 | 09:14 | 09:16 | 2 |
7 | 娄底南 | 09:27 | 09:29 | 2 |
8 | 韶山南 | 09:47 | 09:49 | 2 |
9 | 长沙南 | 10:10 | - | ---- |