火 车 时 刻 表 |
车次 | G4803 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 17:14 | |
到站时间 | 23:57 | |
全程时间 | 6小时43分 | |
终点站 | 长沙南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 17:14 | 0分 |
2 | 石家庄 | 18:33 | 18:37 | 4分 |
3 | 安阳东 | 19:35 | 19:37 | 2分 |
4 | 郑州东 | 20:26 | 20:29 | 3分 |
5 | 许昌东 | 20:51 | 20:53 | 2分 |
6 | 武汉 | 22:35 | 22:39 | 4分 |
7 | 长沙南 | 23:57 | - | 0分 |