火 车 时 刻 表 |
车次 | G4729 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 天津西 | |
发车时间 | 18:39 | |
到站时间 | 23:01 | |
全程时间 | 4小时22分 | |
终点站 | 沈阳北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 天津西 | ---- | 18:39 | 0分 |
2 | 唐山 | 19:16 | 19:18 | 2分 |
3 | 秦皇岛 | 19:58 | 20:01 | 3分 |
4 | 山海关 | 20:15 | 20:25 | 10分 |
5 | 锦州南 | 21:28 | 21:30 | 2分 |
6 | 沈阳北 | 23:01 | - | 0分 |