火 车 时 刻 表 |
车次 | g3724 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 承德南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:59 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连北 | - | 08:59 | ---- |
2 | 鲅鱼圈 | 09:40 | 09:42 | 2 |
3 | 海城西 | 10:08 | 10:10 | 2 |
4 | 鞍山西 | 10:22 | 10:24 | 2 |
5 | 沈阳 | 10:54 | 10:57 | 3 |
6 | 阜新 | 11:44 | 11:46 | 2 |
7 | 北票 | 12:08 | 12:10 | 2 |
8 | 朝阳 | 12:24 | 12:27 | 3 |
9 | 喀左 | 12:45 | 12:46 | 1 |
10 | 承德县北 | 13:19 | 13:21 | 2 |
11 | 承德南 | 13:32 | - | ---- |