火 车 时 刻 表 |
车次 | g330 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 天津西 | |
发车时间 | 19:25 | |
到站时间 | 9小时27分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | - | 09:58 | ---- |
2 | 延平 | 10:32 | 10:34 | 2 |
3 | 武夷山北 | 11:08 | 11:10 | 2 |
4 | 上饶 | 11:31 | 11:33 | 2 |
5 | 德兴 | 11:50 | 11:52 | 2 |
6 | 婺源 | 12:04 | 12:06 | 2 |
7 | 黄山北 | 12:30 | 12:33 | 3 |
8 | 旌德 | 12:53 | 12:55 | 2 |
9 | 南陵 | 13:14 | 13:16 | 2 |
10 | 铜陵北 | 13:28 | 13:30 | 2 |
11 | 无为 | 13:42 | 13:44 | 2 |
12 | 巢湖东 | 13:57 | 13:59 | 2 |
13 | 合肥南 | 14:21 | 14:27 | 6 |
14 | 淮南东 | 15:06 | 15:08 | 2 |
15 | 蚌埠南 | 15:25 | 15:27 | 2 |
16 | 宿州东 | 15:50 | 15:59 | 9 |
17 | 徐州东 | 16:18 | 16:27 | 9 |
18 | 曲阜东 | 17:05 | 17:07 | 2 |
19 | 泰安 | 17:26 | 17:28 | 2 |
20 | 济南西 | 17:46 | 17:49 | 3 |
21 | 德州东 | 18:13 | 18:25 | 12 |
22 | 天津南 | 19:09 | 19:13 | 4 |
23 | 天津西 | 19:25 | - | ---- |