火 车 时 刻 表 |
车次 | g324 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 20:13 | |
到站时间 | 11小时21分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | - | 08:52 | ---- |
2 | 晋江 | 09:10 | 09:16 | 6 |
3 | 泉州 | 09:27 | 09:29 | 2 |
4 | 莆田 | 09:54 | 09:56 | 2 |
5 | 福清 | 10:15 | 10:23 | 8 |
7 | 福州 | 10:53 | 10:57 | 4 |
8 | 古田北 | 11:22 | 11:25 | 3 |
9 | 南平市 | 12:01 | 12:03 | 2 |
10 | 上饶 | 12:32 | 12:35 | 3 |
11 | 婺源 | 12:58 | 13:00 | 2 |
12 | 黄山北 | 13:23 | 13:26 | 3 |
13 | 旌德 | 13:46 | 13:48 | 2 |
14 | 南陵 | 14:07 | 14:09 | 2 |
15 | 铜陵北 | 14:21 | 14:23 | 2 |
16 | 巢湖东 | 14:43 | 14:45 | 2 |
17 | 合肥南 | 15:07 | 15:14 | 7 |
18 | 淮南东 | 15:52 | 15:54 | 2 |
19 | 蚌埠南 | 16:11 | 16:13 | 2 |
20 | 宿州东 | 16:35 | 16:42 | 7 |
21 | 徐州东 | 17:01 | 17:13 | 12 |
22 | 滕州东 | 17:38 | 17:41 | 3 |
23 | 济南西 | 18:25 | 18:33 | 8 |
24 | 天津南 | 19:37 | 19:39 | 2 |
25 | 北京南 | 20:13 | - | ---- |