火 车 时 刻 表 |
车次 | g300 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 11:40 | |
到站时间 | 4小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南东 | ---- | 06:50 | ---- |
2 | 济南西 | 07:14 | 07:18 | 4 |
3 | 泰安 | 07:35 | 07:36 | 1 |
4 | 曲阜东 | 07:56 | 07:59 | 3 |
5 | 枣庄 | 08:23 | 08:25 | 2 |
6 | 徐州东 | 08:43 | 08:45 | 2 |
7 | 蚌埠南 | 09:22 | 09:24 | 2 |
8 | 南京南 | 10:05 | 10:08 | 3 |
9 | 镇江南 | 10:27 | 10:29 | 2 |
10 | 无锡东 | 10:59 | 11:01 | 2 |
11 | 苏州北 | 11:11 | 11:17 | 6 |
12 | 上海虹桥 | 11:40 | - | ---- |