火 车 时 刻 表 |
车次 | g272 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 22:41 | |
到站时间 | 5小时51分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宣城 | ---- | 16:50 | ---- |
2 | 湾沚南 | 17:01 | 17:04 | 3 |
3 | 芜湖 | 17:24 | 17:27 | 3 |
4 | 巢湖东 | 17:48 | 17:50 | 2 |
5 | 合肥南 | 18:13 | 18:17 | 4 |
6 | 宿州东 | 19:25 | 19:27 | 2 |
7 | 滕州东 | 20:08 | 20:10 | 2 |
8 | 济南西 | 20:54 | 20:58 | 4 |
9 | 沧州西 | 21:43 | 21:49 | 6 |
10 | 北京南 | 22:41 | - | ---- |