火 车 时 刻 表 |
车次 | g2634 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 济南东 | |
发车时间 | 21:11 | |
到站时间 | 3小时42分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 连云港 | ---- | 17:29 | ---- |
2 | 赣榆 | 17:45 | 17:52 | 7 |
3 | 岚山西 | 18:10 | 18:12 | 2 |
4 | 日照西 | 18:26 | 18:28 | 2 |
5 | 青岛西 | 19:03 | 19:08 | 5 |
6 | 高密北 | 19:44 | 19:59 | 15 |
7 | 潍坊北 | 20:17 | 20:19 | 2 |
8 | 淄博北 | 20:46 | 20:48 | 2 |
9 | 济南东 | 21:11 | - | ---- |