火 车 时 刻 表 |
车次 | g257 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | ---- | 15:15 | ---- |
2 | 青岛北 | 15:33 | 15:35 | 2 |
3 | 高密北 | 16:04 | 16:06 | 2 |
4 | 潍坊北 | 16:24 | 16:26 | 2 |
5 | 青州市北 | 16:43 | 16:45 | 2 |
6 | 淄博北 | 17:00 | 17:02 | 2 |
7 | 济南东 | 17:25 | 17:29 | 4 |
8 | 济南西 | 17:52 | 18:06 | 14 |
9 | 徐州东 | 19:11 | 19:33 | 22 |
10 | 商丘 | 20:17 | 20:19 | 2 |
11 | 郑州东 | 21:09 | 21:12 | 3 |
12 | 许昌东 | 21:34 | 21:36 | 2 |
13 | 漯河西 | 21:53 | 21:55 | 2 |
14 | 驻马店西 | 22:13 | 22:20 | 7 |
15 | 武汉 | 23:24 | - | ---- |