火 车 时 刻 表 |
车次 | g2232 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 12:30 | |
到站时间 | 5小时25分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | ---- | 07:05 | ---- |
2 | 成都东 | 08:23 | 08:27 | 4 |
3 | 青白江东 | 08:41 | 08:43 | 2 |
4 | 广汉北 | 08:51 | 08:53 | 2 |
5 | 绵阳 | 09:15 | 09:18 | 3 |
6 | 剑门关 | 10:01 | 10:03 | 2 |
7 | 广元 | 10:17 | 10:21 | 4 |
8 | 汉中 | 11:05 | 11:12 | 7 |
9 | 洋县西 | 11:29 | 11:31 | 2 |
11 | 西安北 | 12:30 | - | ---- |