火 车 时 刻 表 |
车次 | g2088 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 烟台 | |
发车时间 | 22:57 | |
到站时间 | 12小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:11 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | ---- | 10:11 | ---- |
2 | 德阳 | 10:34 | 10:36 | 2 |
3 | 绵阳 | 10:53 | 10:56 | 3 |
4 | 江油 | 11:13 | 11:22 | 9 |
5 | 广元 | 12:02 | 12:09 | 7 |
6 | 汉中 | 12:52 | 12:54 | 2 |
7 | 佛坪 | 13:24 | 13:26 | 2 |
8 | 西安北 | 14:14 | 14:28 | 14 |
9 | 渭南北 | 14:44 | 14:46 | 2 |
10 | 华山北 | 15:03 | 15:05 | 2 |
11 | 洛阳龙门 | 15:58 | 16:00 | 2 |
12 | 郑州东 | 16:38 | 16:48 | 10 |
13 | 安阳东 | 17:30 | 17:32 | 2 |
14 | 邯郸东 | 17:49 | 17:51 | 2 |
15 | 石家庄 | 18:30 | 18:34 | 4 |
16 | 衡水北 | 19:12 | 19:14 | 2 |
17 | 景州 | 19:30 | 19:32 | 2 |
18 | 德州东 | 19:48 | 19:50 | 2 |
19 | 济南东 | 20:23 | 20:25 | 2 |
20 | 淄博北 | 20:47 | 20:49 | 2 |
21 | 潍坊北 | 21:16 | 21:19 | 3 |
22 | 烟台 | 22:57 | - | ---- |