火 车 时 刻 表 |
车次 | g192 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 17:14 | |
到站时间 | 4小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | - | 12:55 | ---- |
2 | 胶州北 | 13:19 | 13:21 | 2 |
3 | 潍坊北 | 13:47 | 13:49 | 2 |
4 | 青州市北 | 14:05 | 14:07 | 2 |
5 | 临淄北 | 14:17 | 14:19 | 2 |
6 | 淄博北 | 14:30 | 14:33 | 3 |
7 | 章丘北 | 14:48 | 14:55 | 7 |
8 | 济南东 | 15:08 | 15:10 | 2 |
9 | 平原东 | 15:36 | 15:38 | 2 |
10 | 德州东 | 15:50 | 15:54 | 4 |
11 | 天津南 | 16:38 | 16:40 | 2 |
12 | 北京南 | 17:14 | - | ---- |