火 车 时 刻 表 |
车次 | g1918 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 16:45 | |
到站时间 | 7小时12分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 09:33 | ---- |
2 | 渭南北 | 09:49 | 09:51 | 2 |
3 | 三门峡南 | 10:29 | 10:31 | 2 |
4 | 洛阳龙门 | 11:02 | 11:04 | 2 |
5 | 郑州东 | 11:42 | 11:47 | 5 |
6 | 开封北 | 12:07 | 12:09 | 2 |
7 | 商丘 | 12:44 | 12:46 | 2 |
8 | 砀山南 | 13:04 | 13:06 | 2 |
9 | 徐州东 | 13:38 | 13:46 | 8 |
10 | 蚌埠南 | 14:23 | 14:25 | 2 |
11 | 南京南 | 15:07 | 15:09 | 2 |
12 | 丹阳北 | 15:34 | 15:36 | 2 |
13 | 苏州北 | 16:08 | 16:15 | 7 |
14 | 昆山南 | 16:27 | 16:28 | 1 |
15 | 上海虹桥 | 16:45 | - | ---- |