火 车 时 刻 表 |
车次 | g1878 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 13:00 | |
到站时间 | 5小时35分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | ---- | 07:25 | ---- |
2 | 淮南南 | 08:04 | 08:06 | 2 |
3 | 颍上北 | 08:27 | 08:29 | 2 |
4 | 阜阳西 | 08:46 | 08:50 | 4 |
5 | 古城东 | 09:10 | 09:13 | 3 |
6 | 亳州南 | 09:24 | 09:26 | 2 |
7 | 商丘东 | 09:47 | 09:49 | 2 |
8 | 商丘 | 09:59 | 10:01 | 2 |
9 | 郑州东 | 10:55 | 10:58 | 3 |
10 | 洛阳龙门 | 11:34 | 11:36 | 2 |
11 | 三门峡南 | 12:07 | 12:09 | 2 |
12 | 西安北 | 13:00 | - | ---- |