火 车 时 刻 表 |
车次 | g1869 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州东 | ---- | 10:47 | ---- |
2 | 开封北 | 11:07 | 11:09 | 2 |
3 | 民权北 | 11:33 | 11:35 | 2 |
4 | 商丘 | 11:51 | 11:55 | 4 |
5 | 砀山南 | 12:13 | 12:15 | 2 |
6 | 徐州东 | 12:47 | 12:52 | 5 |
7 | 宿州东 | 13:10 | 13:12 | 2 |
8 | 南京南 | 14:13 | 14:15 | 2 |
9 | 句容西 | 14:28 | 14:33 | 5 |
10 | 溧水 | 14:42 | 14:50 | 8 |
11 | 宜兴 | 15:12 | 15:14 | 2 |
12 | 湖州 | 15:30 | 15:32 | 2 |
13 | 杭州 | 16:00 | - | ---- |