火 车 时 刻 表 |
车次 | g1835 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | - | 08:16 | ---- |
2 | 青岛北 | 08:34 | 08:38 | 4 |
3 | 青岛西 | 09:14 | 09:16 | 2 |
4 | 日照西 | 09:51 | 09:53 | 2 |
5 | 岚山西 | 10:06 | 10:08 | 2 |
6 | 连云港 | 10:38 | 10:41 | 3 |
7 | 灌云 | 11:03 | 11:05 | 2 |
8 | 淮安东 | 11:31 | 11:51 | 20 |
9 | 宿迁 | 12:19 | 12:21 | 2 |
10 | 睢宁 | 12:33 | 12:35 | 2 |
11 | 徐州东 | 12:59 | 13:03 | 4 |
12 | 民权北 | 13:59 | 14:01 | 2 |
13 | 郑州东 | 14:41 | 14:45 | 4 |
14 | 灵宝西 | 15:58 | 16:00 | 2 |
15 | 渭南北 | 16:29 | 16:31 | 2 |
16 | 西安北 | 16:52 | 16:56 | 4 |
17 | 洋县西 | 17:52 | 17:54 | 2 |
18 | 汉中 | 18:12 | 18:14 | 2 |
19 | 宁强南 | 18:38 | 18:40 | 2 |
20 | 广元 | 19:04 | 19:09 | 5 |
21 | 绵阳 | 20:01 | 20:04 | 3 |
22 | 德阳 | 20:21 | 20:23 | 2 |
23 | 成都东 | 20:47 | 20:53 | 6 |
24 | 隆昌北 | 21:39 | 21:43 | 4 |
25 | 永川东 | 22:01 | 22:03 | 2 |
26 | 重庆西 | 22:27 | - | ---- |