火 车 时 刻 表 |
车次 | g1715 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 13:23 | |
到站时间 | 5小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 驻马店西 | ---- | 07:52 | ---- |
2 | 信阳东 | 08:17 | 08:19 | 2 |
3 | 孝感北 | 08:37 | 08:39 | 2 |
4 | 武汉 | 09:10 | 09:32 | 22 |
5 | 合肥南 | 11:11 | 11:17 | 6 |
6 | 南京南 | 12:05 | 12:07 | 2 |
7 | 苏州北 | 12:57 | 12:59 | 2 |
8 | 上海虹桥 | 13:23 | - | ---- |