火 车 时 刻 表 |
车次 | g1690 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 11:23 | |
到站时间 | 3小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南平市 | - | 07:37 | ---- |
2 | 武夷山北 | 07:49 | 07:51 | 2 |
3 | 五府山 | 08:07 | 08:09 | 2 |
4 | 上饶 | 08:20 | 08:22 | 2 |
5 | 玉山南 | 08:38 | 08:40 | 2 |
6 | 金华 | 09:19 | 09:21 | 2 |
7 | 义乌 | 09:37 | 09:39 | 2 |
8 | 杭州东 | 10:11 | 10:15 | 4 |
9 | 海宁西 | 10:28 | 10:32 | 4 |
10 | 嘉兴南 | 10:47 | 10:50 | 3 |
11 | 上海虹桥 | 11:23 | - | ---- |