火 车 时 刻 表 |
车次 | g1495 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | 18:45 | |
到站时间 | 4小时41分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | ---- | 14:04 | ---- |
2 | 溧水 | 14:20 | 14:22 | 2 |
3 | 宜兴 | 14:45 | 14:47 | 2 |
4 | 湖州 | 15:03 | 15:05 | 2 |
5 | 杭州东 | 15:26 | 15:32 | 6 |
6 | 义乌 | 16:05 | 16:07 | 2 |
7 | 金华 | 16:23 | 16:29 | 6 |
8 | 衢州 | 16:50 | 16:57 | 7 |
9 | 玉山南 | 17:18 | 17:20 | 2 |
10 | 上饶 | 17:33 | 17:35 | 2 |
11 | 鹰潭北 | 18:00 | 18:02 | 2 |
12 | 南昌 | 18:45 | - | ---- |