火 车 时 刻 表 |
车次 | g137 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 19:18 | |
到站时间 | 5小时43分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 13:35 | ---- |
2 | 德州东 | 14:49 | 14:51 | 2 |
3 | 济南西 | 15:15 | 15:17 | 2 |
4 | 泰安 | 15:34 | 15:42 | 8 |
5 | 徐州东 | 16:33 | 16:36 | 3 |
6 | 南京南 | 17:50 | 17:55 | 5 |
7 | 常州北 | 18:28 | 18:30 | 2 |
8 | 苏州北 | 18:52 | 18:54 | 2 |
9 | 上海虹桥 | 19:18 | - | ---- |