火 车 时 刻 表 |
车次 | g1369 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 20:17 | |
到站时间 | 7小时37分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 12:40 | ---- |
2 | 嘉善南 | 13:03 | 13:05 | 2 |
3 | 桐乡 | 13:20 | 13:22 | 2 |
4 | 杭州东 | 13:39 | 13:42 | 3 |
5 | 诸暨 | 14:05 | 14:07 | 2 |
6 | 义乌 | 14:21 | 14:23 | 2 |
7 | 上饶 | 15:17 | 15:19 | 2 |
8 | 鹰潭北 | 15:45 | 15:47 | 2 |
9 | 南昌西 | 16:22 | 16:26 | 4 |
10 | 高安 | 16:42 | 16:44 | 2 |
11 | 新余北 | 17:05 | 17:07 | 2 |
12 | 宜春 | 17:23 | 17:25 | 2 |
13 | 醴陵东 | 17:49 | 17:51 | 2 |
14 | 长沙南 | 18:14 | 18:20 | 6 |
15 | 湘潭北 | 18:34 | 18:36 | 2 |
16 | 娄底南 | 19:02 | 19:04 | 2 |
17 | 邵阳北 | 19:20 | 19:22 | 2 |
18 | 新化南 | 19:35 | 19:37 | 2 |
19 | 溆浦南 | 19:54 | 19:56 | 2 |
20 | 怀化南 | 20:17 | - | ---- |