火 车 时 刻 表 |
车次 | g1362 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 19:04 | |
到站时间 | 5小时37分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | ---- | 13:27 | ---- |
2 | 宜春 | 14:08 | 14:10 | 2 |
3 | 新余北 | 14:25 | 14:27 | 2 |
4 | 南昌西 | 14:59 | 15:02 | 3 |
5 | 抚州东 | 15:28 | 15:30 | 2 |
6 | 弋阳 | 15:53 | 15:55 | 2 |
7 | 上饶 | 16:12 | 16:14 | 2 |
8 | 玉山南 | 16:27 | 16:29 | 2 |
9 | 衢州 | 16:49 | 16:51 | 2 |
10 | 金华 | 17:12 | 17:14 | 2 |
11 | 义乌 | 17:30 | 17:32 | 2 |
12 | 杭州东 | 18:05 | 18:08 | 3 |
13 | 嘉兴南 | 18:33 | 18:37 | 4 |
14 | 上海虹桥 | 19:04 | - | ---- |